Несколько слов о блогуне или как нынче заработать.

блогун

блогун

Очень спешу поделиться с Вами уважаемые мои читатели, о замечательном сервисе под названием «Блогун». Который находится по адресу в сети Интернет www.blogun.ru

Хочу представить Вам этот один из популярных и полезный интернет-сервисов, с помощью которого вы с легкостью сможете заявить о своем сайте, блоге или магазине в сети интернет.

О замечательном сервисе Блогун — крупнейшем в руНете организаторе рекламных компаний в блогосфере, о нём уже знают многие блогеры, а некоторые уже зарабатывают на нём сотни и тысячи долларов ежемесячно. Но как и у всех систем подобного рода, будь то биржи ссылок или биржи статей, у блогуна есть свои особенности и в работе с ним нужно придерживаться определённых правил.

В своих блогах не пишет сегодня только ленивый. Если у вас есть блог, вы обязательно знакомы с этим сервисом покупки – продажи ссылок с блогов. Зарегистрировав свой блог на сайте blogun.ru, вы можете писать рекламные посты в своем блоге (или просто ставить рекламные ссылки) и получать за это деньги. Огромный плюс этой системы в том, что вам не приходится искать рекламодателей лично, они сами оставляют заявки на размещение рекламных ссылок в ваших блогах.

Но просто иметь блог недостаточно. Чтобы вы получили заказ на написание рекламного поста, рекламодатель должен выбрать именно ваш блог из большенства других, для размещения своей рекламы.

Но кроме всего этого, Блогун предлагает партнерскую программу. То есть если самому писать посты на рекламные темы вам лениво, вы можете просто привлекать на Блогун других Блоггеров, которые еще не знают о нем. И тоже получать за это деньги. Подробнее можно почитать, зарегистрировавшись.

Но и это еще не все. Блогун периодически проводит конкурсы и акции для своих партнеров. Идите на блог Блогуна и смотрите сами, если не верите.

Несколько слов о том, как создать блог за день?

Требования к блогам на Блогуне - не менее 30 и 45 дней и посещаемость не менее 10 человек в день. Это сделать легко.
1. Идем и регистрируем блог на blogger.com. Этот сервис позволяет менять настройки сообщения и изменять дату его публикации. То есть трех-месячный блог можно создать за 1 день (если статьи скопированы с Инета), или за неделю. Нужно не менее 20 публикаций.
2. Затем подаем заявку, ставим счетчик и переходим к шагу 3.
3. Вы можете пригласить друзей зайти на ваш пост о Блогуне. Нужно не менее 10 посещений. Я сделап по-другому: так как начинал в Интернете с кликов, то вспомнил пароль от аккаунта на ip-gold и потратил все деньги с аккаунта (пару рублей) на то, чтобы пользователи посещали мой пост. В поле referrer пустой ставьте "Да". Чтоб не с одного адреса все посещения были. В
4. Все, блог готов. Показатели Тиц и PR нулевые. Но для того, чтобы их поднять, требуется пара месяцев.

Партнерская программа

Вы можете заработать деньги не только на написании рекламных постов, но и на нашей партнерской программе. Суть этой программы состоит в том, что вы привлекаете рекламодателей или блоггеров в сервис "Блогун", а вам от их операций начисляются проценты. Комиссия "Блогуна" равна 15% и на текущий момент Вы получите 25% от нашей комиссии со всех пользователей, которых вы привлекли используя партнерскую ссылку. Кроме того, партнерский доход увеличивается на 15%, чтобы при выводе денег, компенсировать потери на комиссии сервиса. Сумма этих процентов добавляется каждый раз, когда рекламодатель заплатил блоггеру за написание поста, или же блоггер выполнил необходимое задание рекламодателя. Все это взаимосвязано.

Надеюсь Вам пондравился мой небольшой рассказ о блогуне, если да, то регистрируемся.

Блогун - монетизируем блоги

Популярность: 5%

Связанные записи

Комментарии запрещены.

Реклама

Блогун - реклама в блогах.
EVOLER EUROPE
Рекомендуем:
Бесплатный Эффективная раскрутка сайта раскрутка Вашего сайта
приколов crazywiks.ru приколов
демотиваторы футбол Лучший сайт
Хочешь быть в форме? сайт нони - Самый мощный источник антиаксидантов
Медицинские блог Медицинские тесты Максимально доходчиво - МедикалБЕСТ.Ру
Хочешь посмеяться? - пачки - Это нечто!
>
Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Статистика
free counters
Индекс популярности Зайцев Олег Анатольевич на www.mlmbaza.ru Этот сайт защищен «Site Guard» *** Сервис проверки доменов stat24 -счетчик посещаемости сайта    
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
Каталог блогов Blogdir.ru

количество читателей онлайн и всего
Поиск в RSS новостях и блогах