Прогулочная коляска

Прогулочная коляска

Прогулочная коляска: как сделать наилучший выбор???

Всем без исключения малышам нужны прогулочные коляски. Как правило, в 6 месяцев ребенку уже неинтересно лежать в люльке, а новые навыки делают езду в ней небезопасной. Если у Вас не трансформер, имеющий все функции в одном пакете, то Вам пора идти в магазин за новой коляской для крохи.

Но, оказывается, не все умеют их правильно выбирать.

Чтобы Ваше решение было легким и правильным, мы постараемся классифицировать коляски по типам и возрастам.

Основные параметры: тип колес и механизм сложения.

Рассмотрим первое.

Колеса могут быть большими и одинарными. Наверняка эта коляска прилично весит и солидно выглядит.

Это важно тогда, когда Вы планируете долгие прогулки в любой сезон и не располагаете хорошим двором. А также, достоинствами колясок-внедорожников являются хорошая амортизация и высокая проходимость. Прекрасный пример тому: коляска Peg-Perego GT 3 Naked Completo – шикарный трехколесный внедорожник знаменитой итальянской марки.

В ней есть все, что можно пожелать: несколько положений спинки, в том числе и лежачее, большой капюшон со смотровым окошком и вентиляцией, съемный передний бампер. Коляска оснащена всеми необходимыми аксессуарами и подходит к использованию даже для самых маленьких детишек, а для подросших есть 5 –точечный ремень безопасности, оставляющий , тем не менее свободу движения благодаря запатентованной системе.

Но, что если Вы ищете коляску полегче и покомпактнее ? И при этом продолжаете передвигаться в любой сезон, и в дождь и слякоть, много спите в коляске??

Тогда Вам нужно рассмотреть вариант покупки коляски-трости. В данном случае не стоит гнаться за маленьким весом, ведь Вам важен и твердый ортопедический каркас спинки, и передний бампер для удобства ребенка, и аксессуары для дождливой и холодной погоды. Вашим помощником может стать коляска трость Peg-Perego Pliko P3 Completo. Идеальная городская коляска для ребенка от 6 месяцев до 3-4 лет. В ней можно спать и рассматривать окружающий мир, путешествовать по разным странам. Для того чтобы сдать коляску в багаж, Вам просто нужно упаковать ее в специальную сумку Peg-Perego Travel Bag. А если Вам важно видеть малыша на прогулках, то Вы можете приобрести новинку от Peg-Perego: Peg-Perego Pliko Switch Completo. Данная коляска имеет дополнительную функцию перестановки сидения. Лицом к маме и лицом от мамы.

Но все это Вам наверняка уже не нужно, если малыш подрос. Ребенок с удовольствием топает сам, но все еще быстро устает и не может перемещаться на дальние расстояния.

Попробуйте обратить внимание на коляски Aria OH Completo или Si Completo. Легчайшие, не отяжеленные лишними девайсами и при этом очень функциональные, они станут вашими спутниками в поездках в магазин и зоопарк. Их просто носить в одной руке, они занимают минимум места и приносят максимум пользы.

А что еще нужно маме?? Удобство, качество, стиль.

Все это Вы найдете, купив коляску Peg-Perego. Удачных прогулок!

Популярность: 2%

Связанные записи

Комментарии запрещены.

Реклама

EVOLER EUROPE
Рекомендуем:
Бесплатный Эффективная раскрутка сайта раскрутка Вашего сайта
приколов crazywiks.ru приколов
демотиваторы футбол Лучший сайт
Хочешь быть в форме? сайт нони - Самый мощный источник антиаксидантов
Медицинские блог Медицинские тесты Максимально доходчиво - МедикалБЕСТ.Ру
Хочешь посмеяться? - пачки - Это нечто!
>
Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Статистика
free counters
Индекс популярности Зайцев Олег Анатольевич на www.mlmbaza.ru Этот сайт защищен «Site Guard» *** Сервис проверки доменов stat24 -счетчик посещаемости сайта    
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
Каталог блогов Blogdir.ru

количество читателей онлайн и всего
Поиск в RSS новостях и блогах