Как создать свою е-рассылку?

rassilka

Компания Европа тоже включила услуги этого инструмента в свой пакет инструментов. У вас есть уникальная возможность создать самим свой информационный продукт (автор – абоненты) – это может быть новости вашей домашней страницы, информация о происходящих событиях или возможности.

У каждого партнера в кабинете доступен раздел «Мои продукты», в котором находится подраздел «. Нажимая на эту иконку, вы выходите на е-форму, где отмечаете тему и название своих писем.
rassilka3

Сейчас вы можете начать создавать свое письмо или серию писем, которое будет разослано  абонентам вашей е-рассылки – людям, которые подписались на получение этой информации.

Е-поможет вам распространить рекламу, технологические новости и сообщения прессе конкретно заинтересованным людям. Если вы решаете сделать рассылку для своих постоянных клиентов, покупателей, абонентов и т.д.

Тогда оперативно высланное коммерческая информация может в значительной степени увеличить оборот вашей компании, поскольку маркетинг е-почты – это самый эффективный способ интернет-рекламы во всем мире. Как только было написано первое письмо, создается особая форма подписки, ссылку на которую вы можете рекламировать в разных местах интернета, таким образом увеличивая количество ваших абонентов.

Например – Вы хотите рекламировать людям продукты и возможности сотрудничества в компании европа. Сначала придумайте какое-нибудь привлекательное название, например - «Возможности зарабатывания денег в интернете».

Вот эта тема будет отображена там, где вы захотите ее рекламировать. Это может быть ваша домашняя страница или статья, которая на ней размещена, где в конце появляется форма подписки, чтобы люди могли регистрировать свои адреса е-почты для получения дополнительной информации. Ссылку на эту форму можно размещать в комментариях на чате, в общественных порталах, таких как: one.lv, draugiem.lv, vkontakte.ru, odnoklasniki.ru  и т.д.

Места размещения в принципе ограничиваются только вашей фантазией и воображением. Заходя по этой ссылке, люди попадают в форму подписки, что соответственно все больше увеличивает обьем ваших клиентов и партнеров.

Некторые законы создания рассылки

должна предусматривать предварительную подписку, которая осуществляется путём направления письма-запроса на специализированный адрес либо иным явным образом.

Подписка должна подтверждаться, чтобы никто не смог подписать на рассылку чужой адрес. Подтверждение осуществляется через направление пользователю письма с запросом подтверждения, которое содержит индивидуальный код. Пользователь отвечает на это письмо либо загружает указанную в письме веб-страницу, подтверждая таким образом получение письма и согласие с подпиской.

Подписчик имеет право в любой момент отписаться от рассылки. Отписка должна быть простой (направление одного письма или запрос одной веб-страницы). Порядок отписки должен содержаться в каждом письме рассылки.

электронной почты является инструментом маркетинга и рекламы.

При помощи подписной рассылки можно повышать лояльность клиентов, поддерживать их интерес к товару или компании, информировать о новинках, проводить
опросы и т. д.

Организовав регулярную рассылку развлекательного или познавательного характера и приобретя достаточное число подписчиков, можно вставлять в неё некоторое количество рекламы, окупая, таким образом, затраты или даже получая прибыль (главное тут — не переборщить). Реклама в подписной рассылке в первом приближении менее эффективна, чем спам, так как масштаб рассылки не тот. Тем не менее, она существует и востребована, поскольку далеко не каждый рекламодатель согласен рекламироваться через спам. К тому же, что немаловажно, за счёт наличия содержательной части такую рекламу нельзя отфильтровать спам-фильтром.

наряду с веб-сайтом может быть
методом распространения средства массовой информации. Существуют электронные СМИ в форме рассылок. Многие СМИ сочетают эти две формы распространения — веб-сайт и рассылку по электронной почте.

Расценки

Эту услугу партнеры тарифного плана Бэйсик (Basic) могут использовать бесплатно.
www.evoler.com

Популярность: 96%

Связанные записи

Комментарии запрещены.

Реклама
Рекомендуем:
Бесплатный Эффективная раскрутка сайта раскрутка Вашего сайта
приколов crazywiks.ru приколов
демотиваторы футбол Лучший сайт
Хочешь быть в форме? сайт нони - Самый мощный источник антиаксидантов
Медицинские блог Медицинские тесты Максимально доходчиво - МедикалБЕСТ.Ру
Хочешь посмеяться? - пачки - Это нечто!
>
Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Статистика
free counters
Индекс популярности Зайцев Олег Анатольевич на www.mlmbaza.ru Этот сайт защищен «Site Guard» *** Сервис проверки доменов stat24 -счетчик посещаемости сайта    
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
Каталог блогов Blogdir.ru

количество читателей онлайн и всего
Поиск в RSS новостях и блогах