Что такое – “Рассылка”

rassilka

rassilka2

В основе своей – это подписка на получение новостей, публикаций или рекламы.

Вы наверняка когда-то подписывались на получение периодических почтовых выпусков: газет или журналов. Очевидно, что многие из вас продолжают их получать. Мы даем своим партнерам возможность создать похожий информационный канал, где роль почтового ящика играет персональный компьютер. Способ получения рассылки очень простой и удобный – это электронная почта.

Во избежание неправильных выводов сразу обьясняем – это не «spam» (нежелательная почта). Различие между потоком электронного мусора, в том числе рекламы, который раздражает людей на их электронной почте и рассылкой очень большая. Рассылку получают только подписчики – люди, которые сами выразили желание получать вашу информацию, подтверждая это, заполнением регистрационной формы.

Отказаться от получения рассылки можно в любое время. Любой может прекратить получение рассылки на время, если приходится куда-то уезжать и нет возможности посмотреть свой почтовый ящик.

История рассылки

Использование рассылки возможно началось с появлением е-почты, в 1965 г, когда двое работников Масачутсетского Технологического института (МТИ) создали программу, которая позволяла пересылать информацию с одного компьютера на другой. Однако, как инструмент е-коммерции его начали использовать с появлением глобальной сети. Когда е-почты не происходила напрямую между компьютерами, а с использованием почтовых серверов, которые были размещены в интернете, с которых тогда пользователь и загружал полученную информацию, как это происходит до сих пор.

Как только компьютеры стали частью быта почти каждого человека, расширилось распространение и важность рекламы, которую размещают в интернете, а стала одним из самых важных видов распространения рекламы и информации. Существуют даже особые страницы в интернете, где люди могут подписаться на разного рода рассылки. Одна из самых старых и популярных, которая предоставляет такого рода услугу, это subscribe.ru.

Как создать свою рассылку?

Компания Европа тоже включила услуги этого инструмента в свой пакет инструментов. У вас есть уникальная возможность создать самим свой информационный продукт (автор – абоненты) – это может быть новости вашей домашней страницы, информация о происходящих событиях или возможности.

У каждого партнера в кабинете доступен разде «Мои продукты», в котором находится подраздел «. Нажимая на эту эконку, вы выходите на е-форму, где отмечаете тему и название своих писем (здесь должно быть, как это выглядит на странице)

Сейчас вы можете начать создавать свое письмо или серию писем, которое будет разослано  абонентам вашей е-рассылки – людям, которые подписались на получение этой информации.
Е-поможет вам распространить рекламу, технологические новости и сообщения прессе конкретно заинтересованным людям. Если вы решаете сделать рассылку для своих постоянных клиентов, покупателей, абонентов и т.д. Тогда оперативно высланное коммерческая информация может в значительной степени увеличить оборот вашей компании, поскольку маркетинг е-почты – это самый эффективный способ интернет-рекламы во всем мире. Как только было написано первое письмо, создается особая форма подписки, ссылку на которую вы можете рекламировать в разных местах интернета, таким образом увеличивая количество ваших абонентов. Например – Вы хотите рекламировать людям продукты и возможности сотрудничества в компании европа. Сначала придумайте какое-нибудь привлекательное название, например - «Возможности зарабатывания денег в интернете». Вот эта тема будет отображена там, где вы захотите ее рекламировать. Это может быть ваша домашняя страница или статья, которая на ней размещена, где в конце появляется форма подписки, чтобы люди могли регистрировать свои адреса е-почты для получения дополнительной информации. Ссылку на эту форму можно размещать в комментариях на чате, в общественных порталах, таких как: one.lv, draugiem.lv  и т.д. Места размещения в принципе ограничиваются только вашей фантазией и воображением. Заходя по этой ссылке, люди попадают в форму подписки, что соответственно все больше увеличивает обьем ваших клиентов и партнеров.

Популярность: 17%

Связанные записи

Комментарии запрещены.

Реклама

Блогун - реклама в блогах.
EVOLER EUROPE
Рекомендуем:
Бесплатный Эффективная раскрутка сайта раскрутка Вашего сайта
приколов crazywiks.ru приколов
демотиваторы футбол Лучший сайт
Хочешь быть в форме? сайт нони - Самый мощный источник антиаксидантов
Медицинские блог Медицинские тесты Максимально доходчиво - МедикалБЕСТ.Ру
Хочешь посмеяться? - пачки - Это нечто!
>
Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Статистика
free counters
Индекс популярности Зайцев Олег Анатольевич на www.mlmbaza.ru Этот сайт защищен «Site Guard» *** Сервис проверки доменов stat24 -счетчик посещаемости сайта    
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
Каталог блогов Blogdir.ru

количество читателей онлайн и всего
Поиск в RSS новостях и блогах