- Технологии Европы - http://magazine.evoler.net -

Переход сайта на VPS

Автор grivna дата: 5 июня 2010 @ 10:21 в Раскрутка и Продвижение | Комментарии отключены

VPS является виртуальным выделенным сервером. Если рассматривать VPS с точки зрения классификационных признаков, то он находится в промежутке между хостингом виртуального типа и физическим выделенным сервером. Естественно, и возможности у сервера находятся на грани этого промежутка.
Чаще всего переход сайта на  VPS (виртуальный сервер) происходит, когда требуются какие-либо нестандартные особые настройки, повышенные требования к иным ресурсам. Переезд сайта с обычного виртуального сервера на  VPS обусловлен неспособностью первого адаптироваться под заданные условия.


Переезд на VPS дает возможность гибкого управления всеми процессами сервера. Также происходит повышение уровня безопасности. Повышается стабильность. Такой виртуальный сервер имеет большое дисковое пространство и огромным вычислительным потенциалом.
Виртуальный сервер VPS несет в себе и преимущества финансового характера. Например, стоимость виртуального сервера будет в разы ниже обычного физического.  Именно поэтому большинство сайтов стремятся попасть на виртуальный сервер.

Популярность: 2%

Связанные записи

Статья распечатана с Технологии Европы: http://magazine.evoler.net

URL статьи: http://magazine.evoler.net/2010/06/05/perexod-sajta-na-vps.html

Копирайт © DLK 2009 "Технологии Европы". Все права зарезервированы.