- Технологии Европы - http://magazine.evoler.net -

Контент-система HiText.ru – автоматическое наполнение сайтов тематическими статьями

Автор grivna дата: 25 ноября 2009 @ 8:50 в Полезное | Комментарии отключены

Представляем новую уникальную Систему размещения статей на ваших сайтах - ru

Революционная технология размещения статей без установки кода на вашем сайте позволяет наполнять сайты действительно качественными тематическими статьями без каких-либо усилий с вашей стороны! Вам нужно только добавить сайт в Систему и выполнить пару несложных действий, таких как подтверждение права владения сайтом и выбор тематик, которые вы готовы принять у себя на сайте. Все! Остальное сделает наш робот. Даже выплату денег вы можете настроить в автоматическом режиме.

Перед размещением на вашем сайте робот проверяет статью рекламодателя целым рядом фильтров, а также, на начальном этапе, все статьи проходят ручную проверку модератором. Это дополнительная гарантия того, что на ваш сайт не попадут нетематические статьи.

Если вам необходимо сообщить миру о своем сайте, продукте или услуге, то наш сервис тоже очень поможет - вы сможете опубликовать свои материалы на действительно качественных сайтах в нужных темах, от чего вы получите дополнительные позиции не только в поисковых системах, но также на ваш сайт пойдут заинтересованные посетители. И будьбе спокойны, если вы заплатили, то статья будет на своем месте минимум 200 дней с момента публикации.

И это далеко не все, что можно уже сделать в Системе и что еще готовится к выпуску. Следите за новостями.

Популярность: 3%

Связанные записи

Статья распечатана с Технологии Европы: http://magazine.evoler.net

URL статьи: http://magazine.evoler.net/2009/11/25/kontent-sistema-hitext-ru-avtomaticheskoe-napolnenie-sajtov-tematicheskimi-statyami.html

Копирайт © DLK 2009 "Технологии Европы". Все права зарезервированы.