- Технологии Европы - http://magazine.evoler.net -

Что такое «Evoler».

Автор DLK дата: 12 октября 2009 @ 16:03 в Выпуск Nr.1, Технологии Европы | Комментарии отключены


Компания  Evoler Europa создана с целью помочь любому человеку познакомиться с пространством Интернета и использовать существующие инструменты электронной коммерции для увеличения своего дохода. Наблюдая за ловушками, в которые попадают люди, пробуя улучшить  свое благосостояние привычными способами – с помощью кредитов и лизинга, у руководства компании родилась идея – сломать эти привычки и мотивировать людей не занимать, а больше зарабатывать.


2009 год был трудным для многих, но он также научил с помощью опыта тому, что привычный способ решения проблем - (займ), опасен и ненадежен. Несмотря на большое количество банкротств (неплатежеспособности),

в том числе  и в сфере электронной коммерции. Наша компания не только продолжает развивать свою деятельность, но и расширяется.
Кризис стимулировал руководство компании разработать новые инструменты для работы в Интернете, один из которых уже создан и описан в этом выпуске, а следующие 7 находятся в разработке, чтобы увеличить  количество предлагаемых услуг.
Наши ряды пополняются с каждым месяцем, расширяясь именно в экономически слабых регионах, становясь самой большой надеждой для людей в решении трудной финансовой ситуации.


Оранжевый цвет со своей жизнерадостностью и теплотой воодушевляет партнеров компании работать и отлично привлекает интерес  новых клиентов. Этими  продуктами  можно пользоваться, будучи партнером компании.

Популярность: 98%

Связанные записи

Статья распечатана с Технологии Европы: http://magazine.evoler.net

URL статьи: http://magazine.evoler.net/2009/10/12/chto-takoe-evoler.html

Копирайт © DLK 2009 "Технологии Европы". Все права зарезервированы.